продвигаемся. Начала отходить пробка. Хотя это в принципе ничего не значит, можно и через 2 недели родить, но все равно хоть такой маленький шажочек к долгожданной встрече. мне так сильно охота посмотреть, взять, приложить. Со вторым ребёнком чуть всё по-другому...более осознанее что ли
потихоньку
Удачи, процесс пошел, только неизвестно, действительно, сколько времени еще нужно )))))))
0
28.11.2012
Ответить
