Войти

Я сходила на УЗИ!!!

Да уж ..надо надеть броню срочно! А то я так все близко воспринимаю... и всегда воспринимала, а щас так тем более! Как не нервничать... не представляю.. :( я так боюсь навредить!

0
24.06.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Поздравляю.., береги себя и малыша... И не нервничай... пуз он такой.., чуть понервничал... его сразу тянуть и начинает...

0
24.06.2008
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

ПОздравляю! Помню свои ощущения, что все не могла поверить, что теперь во мне живет и растет маленький человечик :)

0
24.06.2008

Поздравляю! я тоже узнала на 5-6 неделях.Теперь береги себя,самые страшные первые 3 мес.Здоровья вам огромного!!!:)

0
24.06.2008
Может быть ошибкой положительный тест? Футбол однако..

Похожие записи