Войти
жду мальчика, 28 неделя Уфа

Свежачок из домашнего архива!

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

что за имя у кошки??

а пуз такой классный, кругляшечка!!!!!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

Такое вот имя)))) Мышара наша)))

0
01.11.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одесса

пуз-карапуз очень красивый!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Замечательный у тебя пузик,просто прелесть:)))))

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

красиво!! Пузик замечательный!

0
31.10.2008
Из архива 2006 года! А это рабочие будни!

Похожие записи