Как часто вы используете или использовали подгузники для самых маленьких, в частности нам 2 недельки. и чем это черевато? моему нравица вроде..сспокойно спит.. а вот без них..любой попис так заливается плачем. не знай даже как часто можно использовать то..)
ой а мы постоянно в них были первое время. никаких опрелостей, ни реакций. только спокойный сон малыша. возд.ванны конечно же устраивали при каждом переодевании
У нас в Германии их одевают сразу как малыш родился! И носим до горшка))) Это не страшно, не переживай! Просто когда пампес меняешь кремом попку мажь, что бы разждражения не было! 3 года назад, мы и присыпочкой сыпали, а сейчас просто кремом!
Малышу в памперсе удобно! он и спит спокойно и ты сама не паришься!
уже мужа послала за ними, чёт я ускреблась на самом деле марлевые мулызгать с мылом...а вы какими пользуетесь?
Мы памперсами и пользуемся! А как подрастет, месяцев в шесть, начну брать другие! Немного подешевле. Не помню как называються.
мы пользуемся хагис нью борн. нам очень нравится и присыпочка. вся краснота и потница прошла за один день!
ну я и пишу, что сейчас Pampers, а позже другими. Я потом тебе напишу название. Посмотрю в магазине как они называються! ок?
Постоянно пользовались. Очень довольна. А мокрые пеленки, если долго не менять-те же проблемы с попкой (потничка, опрелости и т.д)
ну вот и мне кажется лучше чистый и сухой чем мокрый и грязный)))))))
Да, и зачем Вам лишняя стирка и глажка? Сейчас итак забот хватает!!!
а как это, долго не менять?мой в мокрой пеленке и секунду не будет))))))
Я пользуюсь всегда подгузниками!!! Есть мамочки, которые постоянно держат деток в пелёнках. Это их личное дело. Моя доча тоже не будет в мокрой пелёнке спать . При кормлении какаем, потом у груди засыпаем. А спать то когда, если всё время пеленки менять????
почему вы считает что это опасно? мне кажется,лучше спокойный сон малыша,чем какие-либо предрассудки на счет одноразовых подгузников.
когда доча была маленькой все время в них была, но каждое просыпание делали возд ванны. опрелостей не было, ттт. только на слип энд плей реакция была. а так все ок.
сейчас нам 3, одеваем только на сон и прогулку
дык я то не считаю что опасно. просто пришла медсестра и отругала. типа одевайте только на ночь и прогулку. вот я и решила лучше у опытных мамочек совета спросить)) у нас хагис нью борн. а сколько по времени воздушные ванны?
как просыпались, перед кормлением, мин 5-10.
и перед купанием.
в таком возрасте малыши итак все время спят. так когда же их не одевать?! во время кормления они обычно засыпают у груди.
так что не беспокойтесь!!! :)))
Дина, нам тоже почти 2 недельки, так я своей только на ночь одеваю. Ей подгузники вообще не нравятся. А мальчикам вообще часто нельзя, потому что яички должны охлаждаться, чтоб потом проблем не было с детородной функцией.
У меня два мальчика и оба с рождения в памперсах! И никаких проблем с яичками не было! И надеюсь не будет!
первый до полтора года носил, потом проситься стал сам в туалет! А второму второй месяц! И все у нас в порядке!
Это у нас помперсы появились не так давно, а заграницей с 60-х носят и по-моему не вымерли и спокойно рожают детишек. Это к тому что мальчикам яички охлаждать....
У меня доча ходила пока к горшку не приучилась. До двух лет в них спала. Сейчас сынку тоже одеваюсь и не парюсь. Если ещё этим заморачиваться, вообще всемя ни на что не хватит.
на ночь и когда гулять ходили! а так целая гора пеленок мокрых!
я только на ночь одеваю и на прогулку.вчера приходила врач, сказала желательно пользоваться бабушкиными марлевыми подгузами, что мы и делаем))))и ни сколько я не напрягуюсь от этого.....
заранее говорю,своего мнения я никому не навязываю.))))))))))
то есть впринципе если малыш постоянно в подгузниках плюс возд.ванны при передевании т это нормально для него? у меня впринципе так и получается..пеленки ваще не любит. а как можно перегреть?