Я не планирую пока отдавать Лерусика в садик.Но..надо продумать зараннее все варианты на будущее. Есть один дет.сад,который мне очень-очень по душе. Хочу узнать как туда попасть, реально ли? Сколько стоит? Может кто-нибудь водит туда деток. Находится он рядом с м. Юго-Западная,немецкий Kindergarten возле русско-немецкой школы по Проспекту Вернадского,д. 103.

Интерисует именно этот садик,просьба в комментах писать в тему и именно про него
! Всем спасибо!
Пысы: мы не привязаны к к-либо р-ну Москвы,т.к все равно квартиру снимаем.
