Поздравляю Вас с покупкой!) Как Ваши впечатления? Я тоже к этой сумке присматриваюсь) Там внутри кармашки есть? Она плотная (не мягкая?) Кожа? Спасибо)
0
12.02.2012
Ответить
ДН!) Спасибочки!!!)))
Да, она плотная, форму держит, сшита хорошо, швы все ровные, нитки не торчат (на удивление)!) Это прессованная кожа, внутри посередине отделение - по бокам пришито, снизу не зафиксировано (но я для сумки органайзер купила чтобы порядок был, тоже есть в сп, правда кач-во не очень, но за такие деньги...), с одной стороны карман на молнии, с другой карман без молнии и для мобильника.
Мне еще вот какая сумка понравилась
натуральная кожа, но я ее потом уже углядела (такой выбор огромный, аж глаза разбегаются)!!!)))
Удачи вам в покупке сумки!!!)))
0
12.02.2012
Ответить
