Войти
Елена
Виктория, 29 лет 6 месяцевМаргарита, 15 лет 7 месяцев Москва

Я купила себе сумку!!!)))

Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю Вас с покупкой!) Как Ваши впечатления? Я тоже к этой сумке присматриваюсь) Там внутри кармашки есть? Она плотная (не мягкая?) Кожа? Спасибо)

0
12.02.2012
Елена
Виктория, 29 лет 6 месяцевМаргарита, 15 лет 7 месяцев Москва

ДН!) Спасибочки!!!)))

Да, она плотная, форму держит, сшита хорошо, швы все ровные, нитки не торчат (на удивление)!) Это прессованная кожа, внутри посередине отделение - по бокам пришито, снизу не зафиксировано (но я для сумки органайзер купила чтобы порядок был, тоже есть в сп, правда кач-во не очень, но за такие деньги...), с одной стороны карман на молнии, с другой карман без молнии и для мобильника. 

Мне еще вот какая сумка понравилась

Артикул:Br-Ch-14

натуральная кожа, но я ее потом уже углядела (такой выбор огромный, аж глаза разбегаются)!!!)))

Удачи вам в покупке сумки!!!)))

0
12.02.2012
Моя Принцесса!!!)))

Похожие записи