девчонки а во время тонуса вы ездили отдыхать , я имею ввиду длинная дорога не опасна?
Лучше посоветоваться с врачом,причем запытать врача как следует. Я из-за поездок потеряла ребенка на 24 неделе. Причем тонуса практически не было,а из-зе переездов появился и начались преждевременные роды. Поэтому подумай хорошенько,взвесь за и против с врачом. Конечно такое случается не часто, но все-таки иногда случается.
В 16 недель мы ездили отдыхать в Индию. То есть до Москвы на поезде, с Москвы на самолете и через 10 дней обратно. Чувствовала себя прекрасно. Потом почти в 23 недели поехали на машине в Питер (300 км). Очень устала ,приехала лежала целый день,и тонус все сохранялся. А потом через 3 дня случился выкидыш. Врачи сказали,что в самолете хватанула недостаток кислорода (то есть гипоксия плода). а второй поездкой усугубила положение. Хотя конечно, я сама виновата, нужно было не отлеживаться, а бежать к врачу. А я все ждала, что отпустит, и долежалась пока не стало поздно.
Спасибо!! Я уже в принципе успокоилась,хотя конечно забыть это не смогу никогда. Поэтому теперь переживаю по любому поводу. Лишний раз ездить никуда не хочется. Просто когда первых двух рожала до последнего дня бегала как конь, даже не думала, что бывают какие-то трудности. Вот Боженька мне решил показать,что детки не всегда просто даются.
В первую беременность ездила на приемы в др город .Так вот после дороги-2 часа часто был тонус -один раз меня "арестовали "на месте и положили в больницу так что смотри....
da a mne 6chasov predetsia peretsia na more, ne znaiu chto delat?
Понимаю что и в жаре не хочется сидеть,но лучше бы снять конечно сначала угрозу.И решение за тобой но обдумай все хорошо.Удачи и береги малыша
da u menia etot tonus vsu beremenost est ni kak ne mogu snat. vse na svechkax popaverina siju.
Я с первой девочкой пол беременности в больнице пролежала по 5-6 недель лежала,только чтоб родить.Приходится чем то жертвовать иногда не все так просто бывает.Сейчас и срок у тебя критический малыш растет и матка растет с ним ,попозже где то после 24 нед другие лекарства могут прописать но сейчас только это.А поездом никак не проехать -там все таки и полежать можно и встать походить.С плаванием кстати тоже поаккуратней.
с тонусом никуда! сними тонус сначалаа потом едь это очень опасно, и в дороге никто не поможет. попроси врача чтобы покололи уколы и дали назначения и потом хоть куда!
da u menia tonus vse 18nedel, u menia naznachenia est no ni pomogaet. a chto vse leta v jare sidet?
