Всем большой привет. Заранее благодарю за ответы. ;) Девочки,скажите, пожалуйста,как вы готовили своих детей к детскому саду? Очень переживаю.
Всем большой привет. Заранее благодарю за ответы. ;) Девочки,скажите, пожалуйста,как вы готовили своих детей к детскому саду? Очень переживаю.