Ну ноканец-то мы решились проколоть ушки!!! Теперь будем как настоящие девченки, а то не смотря на то, что мой ребенок ходит в розовых кофточках и сандалях, прохожие упорно утверждают, что у меня очень симпатичный МАЛЬЧИК.
Но с завтрашнего дня все изменится.....и вообще все чаще меня плюс ко всему называют нянечкой...ну не похожа Дашка на меня и все тут......она и на мужа то сосбо не похожа. она - вылетый дед......
