Войти

Самостоятельные занятия №2

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Моя Маруся всешда выбирает чёрный, т.к. у меня пед образование,хочу сказать что этот цвет наиболее различим детьми до 3-х лет, они его считают ярким, так что страшного ничего нет!А ещё есть возрастные особенности детского рисунка,например годика в 2 будите рисовать головоногов, это кружок и куча ног, так ребенок в этом возрасте видит себя, а уже к 3 годам появится тело, все это оч. интересно, мы сейчас рисуем только головоногов и червяковЭто  например Маша нарисовала Маму!

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо,хорошо когда есть друзья которые всегда готовы успокоить и разъяснить что к чему
0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Не за что, просто это так все интересно, когда они растут, что все делают с умом!

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ты права, вроде обычные и абсолютно одинаковые мазки, а коментарии различны, и сегодня показала ее вчерашнее "творение", так она безошибочно мне повторила - вот луна, вот мама и т.д.......да какие они все таки интересные, как маленькие инопланетяне

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

АГА:)))

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Юные художники!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И не говори!!! Причем изрисовала себе кофту, мне руку испачкала, а про стол я вообще лучше промолчу

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Поэтому лучше пальчиковые :) они менее вредные, ну мама отмоется, ничего страшного :) Даша на тебя похожа? :)

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты знаешь, как нистранно, мелкая на деда - свекра похожа до безумия, а на меня похожа только цветом глаз и все.....обидно очень

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вам конечно виднее...

0
31.10.2012
Самостоятельные занятия №1

Похожие записи