Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Холон

наши дела...

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ой,блин.Да что ж такое то?Опять Саша болеет:-( Пусть скорее-скорее выздоравливает!!! Слава Б-гу,что на работе понравилось!!
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Да садик блин... будь он не ладен! :(
0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Мне страшно:-( Флори,а пока Саша дома была,у тебя были основания предполагать,что так будет?Она была болезненная?
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
за всю зиму ни разу не болела!!!!!!
0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Блин...Все таки именно садик...:-((
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
притом уверенна на 100% что не именно этот а вообще! она просто НЕ садиковский ребенок! :(
0
19.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Бедненькая...Поправляйтесь скорее,нельзя болеть!!!!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
низя низя... хочется на шашлыки... на природу... про салют я уже молчу image image"
0
18.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
А мне вообще не хочется!Не люблю толпы,толкотню и галдеж..Мы,наверное,с друзьями в какой-то зоопарк поедем.А вы поправляйтесь скорее,мясо всегда можно потом сделать!А салют из окна смотреть!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
а мы всегда ездим в один маленький парк в Нес-Ционе - там почти никого нет, даже в ацмаут :)
0
18.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ого!
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ага! он между домами в жилом районе, его только жители район знают :) точнее только они знают что там мона аль аеш" :)"
0
19.04.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Не знала,что ты поменяла работуНас на пикник тоже друзья пригласилит,но я,как всегда,с головой. А вы заболели,среди тепла,надо же.Может к завтра лучше станет?
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
а ты дневник мой почаще читай - будешь знать image
0
18.04.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
так и делаю)))но пока по ленте друзей прохожусь,уже голова раскалывается и все,потом уходю((((  
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
зайди по ссылке :)
0
18.04.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Скорейшего выздоровления Сашеньке!  Ничего... Скоро малышка уже адаптируется и перестанет так часто болеть... Привыкание к местным вирусам((((  У меня подруга работает в дет саду, она говорит, что обчно деткам около полугода надо, что бы адаптироваться к новым условиям.  А тебе удачной карьеры на новом месте работы! и хороших отношений в коллективе! А кем ты работаешь?
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
если она будет так болеть пол года - я не выдержу :( а работаю я дизайнером в студио леицув" :)"
0
19.04.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
ну это по-началу только ребятишки болеют тяжело, чем дальше. тем легче переносятся все вирусы, так что надо просто переждать... а ты, значит творческий человек:-) Здорово! у меня сестра - училась на дизайнера, художника и мастера-скульптора. но сейчас преподает в техникуме. Свою, правда специальность. но творчеством заниматься уже некогда((( Россия...Выживают как могут...
0
19.04.2010
Не заметила, что ты работу поменяла. Почему? Сашке выздоровления. Назавтра после антибиотика ей заметно легче станет и температура должна упасть. Аарон постоянно на антибиотиках-из ушных инфекций не вылазит.
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
про работу тут image
0
18.04.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Желаю Сашеньке поскорее поправиться!!! Флоричка, рада, что тебе на новой работе понравилось:)
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
image"
0
19.04.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Во первых с новыми начинаниями желаю обрести себя на новом месте ! Во вторых пора прекращать болеть и выздоравливать сладкой девочке .Желаю скорейшего выздоровления !
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибо за пожелания! очень надеюсь что все получится :) а болеть конечно хватит!! самой надоело!
0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
чтобы Сашенька быстрее поправлялась! а тебя поздравляю с новой работой! чтоб работалось легко и радостно!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибо, Аленчик!
0
18.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
Да,не весело. На работе успехов, а Сашуле скорейшего выздоровления желаю.
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибо!
0
19.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю с новой работой ))) Сашеньке скорее выздороветь!
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибо!
0
19.04.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Здоровья Сашеньке и скорейшего выздоровления!!!!!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
и вам не болеть!
0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Поправляйтесь!!  Мы тоже болеем=( А салют разве не сегодня?
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
сегодня сегодня :) я пост вчер писала:)
0
19.04.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
Sashulka pust vizdoravlivaet poskoree! pozdravlyau s pervim dnem!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибочки!
0
18.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Флори, желаю, чтобы Сашенька выздоровела и чтобы антибиотики не сильно попортили вам жизнь!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибочки!
0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Флорик, поздравляю с новой работой. Сашенька, поскорее выздоравливай!
0
22.04.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Поправляйтесь!! новая работа это классно ))
0
20.04.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты
Сашенька бедненькая, выздоравливай принцесса!!!!!!!! Флори, успехов на новом месте!
0
20.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Пусть Сашулька выздоравливает поскорее
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибочки
0
19.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
а что со старой? сама ушла? не болейте!!!!
0
18.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спасибо про работу тут image"
0
18.04.2010
Ну как?Ну как мне похудеть? а у меня...

Похожие записи