




у нас много общего - мы обе ОБОЖАЕМ макароны с грибами и под сыром и милкшейк но и много разного :)
Ронька - голубоглазая задира!
Умудрилась Сашку до слёз доводить! И дажу с Тимкой задиралась! Сладкая такая!
а еще Маечка мне подарила подарок ПРОСТО ЗАМЕЧТЕЛЬНЫЙ - кружку со слоником, мягкого слоненка, брелок и Тимке копилку - а я ХРЮШКА не сообразила! Но мы решили что нам надо чаще встречатсья! И мужей познакомить!
Май, спасибо огормное! Было классно!
