У Саши...
внутри все клокочет... задыхается
температура не падает...
похоже садик закончился...
буду уговаривать маму посидеть с ней до конца зимы
на собеседование не пошла...
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Холон
У Саши...
внутри все клокочет... задыхается
температура не падает...
похоже садик закончился...
буду уговаривать маму посидеть с ней до конца зимы
на собеседование не пошла...