У моей подружки был ДР в феврале, пока я ждала когда придет ее подарок, заказывала у одной девочки, решила вишить маленького водолейчика... Сшился давно, но все как-то выложить не успевала, ждала пока его оформлю, но в итоге волоейчик подарился, а фото осталось только такое не оформленное... Конечно фотография всех красок не передает, все цвета очень яркие и сочные!
