В общем мы с мужем давно определились ,что если будет сын ,то будет Жорик ( Георгий ) . Мне нравится это имя . Оно редкое ,вроде и пишут ,что оно на тридцать каком то месте в Рейтинге имён ,но я очень редко встречаю детей с таким именем . Он ( если это он ) был Жориком ,даже когда был у мужа в яйцах ахаха . А его сестре и маме не нравится это имя. Вот и что мне теперь делать . Ещё нравится имя Борис .спросила у мужа :"неее" . А на счёт дочки хочу Дарью , а у них крестница Даша . Ну и чтоооо? Что мне теперь назвать детей так, как нравится и удобно кому-то ??? Сестра пишет мол рано ещё для имени ,но я то уже говорю, что там Жорик или Даша . Но так как хочу сына чаще там Жорик .
Мы уже дочку назвали,и обращаемся к животику по имени😍Родственникам его не сообщаю,так как их мнение в выборе имени никак не будет учавствовать,это только наше с мужем решение.
Ульяна Фаттаева, правильно👍🏼 А то начнут своё фё фукать😵💫
Catherine, у меня разговор короткий в этом плане,как начнут,так и закончат😅
Catherine, вот они говорят ,что им не нрав ,а я прям чувствую вину за то, что мне нравится то ,что им не нравится .ужасное чувство
Анна , не поддавайтесь манипуляциям, это ж ваш малышун, и вы маманька, так что нравится неравится спи моя красавица😁 Жорику быть или Дашке😋
Мы с мужем имя придумали еще до беременности🤣Никому правда неговорили, чтоб не слушать недовольства, решили и все и молчали до родов🙂
Имя Жорик агонь🔥если мпльчик😊
Панда, ну да ,верно . Зачем вообще родственники высказывают свое мнение.
Никого не слушайте. Называйте как душа лежит. Я с детства мечтала о доче Ульяне и мне пофигу кому там что нравится или нет. По итогу мужу тоже было не очень его родня прям протестовала, но я назвала ровно так как и хотела. Теперь муж говорит что и не представляет как бы по другому ее звали бы😄
Зачем вам чьё-то мнение? Важно ваше мнение и мужа.Ваша свекровь уже назвала своих,как хотела.Сестра пусть своих называет,как хочет-вряд ли она к вашему мнению будет прислушиваться.Моим всем тоже не нравилось имя дочки,но я всегда о Маринке мечтала)
Что делать? Подождать пока пол известен будет и после придумывать Жориков или Даш. В любом случае его мама уже назвала своих детей как и хотела, возможно и сестра тоже. Понимаете к чему я?
Я тоже никого не слушала) более того муж дал мне право выбрать имя нашей дочке) поэтому у нас Даша😍 была ею ещё в животе )