Привет всем, Меня лишили прав на вождение. Что делать? Не хочется терять работу из за этого
Лучший ответ
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Вам для работы нужны права? Если да, тогда это проблема. Если нет, на работу можно и на метро доехать) , и ждать когда выйдет срок.
0
25.02.2023
Ответить
планирую беременность
Гродно
Если лишили прав, то можно купить новые, ну как вариант. Сама покупала права здесь по ним и езжу. Никаких проблем нет. Думаю, должно подойти
0
26.02.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
Искать другую работу. Если у вас нет прав, то какие варианты.
0
25.02.2023
Ответить
Москва
Если вас по закону лишили водительских прав, то ничего не сделаете. Если ошибка какая то, обжалуйте в суде это.
0
25.02.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
а работа как связан с правами? Вы водитель автобуса?
0
25.02.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Ждать истечения срока лишения. Что вы ещё можете сделать?
0
25.02.2023
Ответить
Что сделать? - Выводы сделать и не нарушать, уж простите. Либо обжаловать решение, если не согласны