Войти
планирую беременность Москва

Меня лишили прав на вождение

Лучший ответ

Мама девочки (3 года)

Что сделать? - Выводы сделать и не нарушать, уж простите. Либо обжаловать решение, если не согласны

0
25.02.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вам для работы нужны права? Если да, тогда это проблема. Если нет, на работу можно и на метро доехать) , и ждать когда выйдет срок.

0
25.02.2023
планирую беременность Гродно

Если лишили прав, то можно купить новые, ну как вариант. Сама покупала права здесь https://kupit-prava-1.com по ним и езжу. Никаких проблем нет. Думаю, должно подойти

0
26.02.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Искать другую работу. Если у вас нет прав, то какие варианты.

0
25.02.2023
Москва

Если вас по закону лишили водительских прав, то ничего не сделаете. Если ошибка какая то, обжалуйте в суде это.

0
25.02.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

а работа как связан с правами? Вы водитель автобуса?

0
25.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ждать истечения срока лишения. Что вы ещё можете сделать?

0
25.02.2023

Похожие записи