Войти
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

вещи для девочки

stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва

Слипы и боди почем отдельно?

0
07.01.2014
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

слипы по 100р,есть ньюборн мы носили до 3 мес где то,и о-3 есть.

6 ньюборн и 7 или 8 0-3 есть.

а боди 0-3 с коротким 7 штук есть,если все 7 шт то руб 350.есть еще боди короткий рукав 3-6 новые в упаковке 5 штук отдам за 500

0
07.01.2014
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва

А можно фото расцветок (если не сложно) и где вы встречаетесь?

0
07.01.2014
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

давайте завтра сфоткаю и размещю.
только почта я в мо солнечногорск
0
07.01.2014
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

0
07.01.2014
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

0
07.01.2014
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

0
07.01.2014
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

только такие пока фотки есть
0
07.01.2014
одежда от 0-3 продам комбинезон ленне

Похожие записи