Хочу сегодня поехаться купить себе брючки для беременных, как думаете не рано, 9 неделек - животика нет особо, только жирок но в джинсах уже не комфортно поддавливает......И подскажите в банана маме есть одежда для беременных и дорогая ли она?
Хочу сегодня поехаться купить себе брючки для беременных, как думаете не рано, 9 неделек - животика нет особо, только жирок но в джинсах уже не комфортно поддавливает......И подскажите в банана маме есть одежда для беременных и дорогая ли она?