Войти

Дарвиновский музей

классно так ) а прическа у Марии обалденная! :)

надо было вам на след. неделе туда поехать - заодно б зашли на выставку, в которой участвуют мои 2 фотографии ) http://www.babyblog.ru/user/VeraMikhaylyuk/2291519

0
09.04.2011

Уже прочитала, Вер, очень рада за тебя -- такие творческие взлеты - молодец!!!! Но боюсь можем мы на след.неделе не доехать так как Алёнка у нас сейчас - со дня на день ждем малыша!!!))))

0
09.04.2011

:) спасибо!
да, конечно, здорово - уже так скоро ;) Но выставка будет до 12 июня - так что есть возможность попасть на нее ;)

Аленке привет и легких родов!!!

0
09.04.2011
Ну тем более - мы сегодня честно говоря так и не добрались до выстовочного зала - как чувствовали что приехать надо будет в другой день - так что обязательно посетим)))))))
0
09.04.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Клёво!!Мы кстати вчера тоже собирались именно туда))Но не поехали..Может сегодня съездим)))

Машенька такая модница, причёска красивая!! У вас оч.красивая семья!!!

0
10.04.2011
Спасибо Анют, так мы с тобой и не встретились??!!))))) Настроение то хоть получше?
0
10.04.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
А фиг знает какое настроение...Временами хорошее временами хрень((Ничего ещё встретимся))))
0
11.04.2011
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва
Здорово... бываю в Дарвиновском часто, студентов вожу. Но вот думала Юрке еще рановато будет, надо попробовать.
0
10.04.2011

Машуле очень понравилось))) Попробуйте!

0
11.04.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Прическа очень красивая..

А меня сегодня хватило только до ближайшего магазина сплавать.. и отжать после этого сапоги..

0
09.04.2011
Прически нам тётя наша очень любит такие делать)))) а погода да....даже когда едешь или плывешь на машине кажеться что  и сама вся сырая и ноги хоть выжимай)))))
0
09.04.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Какие вы все здоровские)))

Мы тоже были в музее, Сашу вообще не впечатлило.

0
10.04.2011

Не.... Маше прям реально интересно было!)))

0
10.04.2011
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи
ооооооооооой, вот это прическа :)))
0
10.04.2011
Ага, старались)))))
0
10.04.2011
Последняя АКДС Пока шепотом...

Похожие записи