Сегодня, в свзи с тем что погода не баловала весенним теплом и солнцем, решили (хотя мы давно уже туда собирались) поехать в Дарвинский музей.

Для Марии это конечно было собитые века. Когда только зашли и увидили слона - выражение восторга проявилось так - ор на весь зал))))))) от удивления и радости. Вообще с детьми обязательно стоит там побывать - столько интересного!!!!! Что удивительно дочка совсем там не устала - хотя бегала там как сумасшедшая - от одной экспозиции к другой - и все надо ведь успеть посмотреть, все потрогать)))))) Потом заехали пообедали в ТЦ + там же покатались на каруселях, думала что после этого сразу же заснет в машине - нет она всю дорогу читала нам путеводитель, который купили в музее))))!!!!!