мы научились вставать на ножки, кушаем 4 прикорма, но мясо особо не любим, вовсю ползаем, говорим мама, но не всегда в тему))))
мы научились вставать на ножки, кушаем 4 прикорма, но мясо особо не любим, вовсю ползаем, говорим мама, но не всегда в тему))))