В гости к 2 нижним пришел 3 верхний)))
<a href="http://PervZubki.ru"><img src="http://PervZubki.ru/~djennet~10.jpg"></a>
ХОДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Нам сегодня 10 месяцев и один день, и мы сделали первые 8шагов, сначала она боялась, а потом как попробывала , остановить невозможно!!!!! УУУУРРРАААА

Дубаи мол в янкаре-феврале
Девочки, подскажите, говорят что в феврале крупный фестиваль в Дабаях, мы хотим с мужем поехать, кто был поделитесь впечатлениями!!! Еще хотим поехать сами, без тур оператора, кто-нибудь ездил так?
Обувка и плоскостопие
Была у врача и она мне сказала прям строго-строго чтоб снимала ботиночки с дочи только перед сном и все на высоком супинаторе, а моя так бесится когда на нее их одевают и пытается все время снять, а ведь может и плоскостопие появиться((((. И массажик делали 2 курса, все равно((
Читать далее
Дочка-психушка)
Мелкая такая психушка стала, как что не по ней, так начинает выгибаться, орать, прыгать, откидываться назад со всей силой, а она не всегда на мягком, опускать голову указывая на свою обиду, короче вот так вот и сразу слезы как кроколдила))
Хранение пюре
Я готовлю мясо+картошку+ морковку,делаю в блендоре пюре, можно ли на два дня делать,хранить в холодильнике, иногда она у бабули своей не ночует, чтоб баночное не ела.
МАмочки подскажите.....
Хочу давно сделать график по с зубками, зашла, ввела все, как на блог отправить -то?
Про креветки...
Девочки, подскажите, хочу сегодня отварить креветки, что завтра паэлью сделать и салат, они не испортятся до завтра???
Дениза
16 лет 7 месяцев







