9 лет

Как-то так

Такой трогательный пост!Они действительно ужасно быстро растут, я отлично помню Настин день рожденье — ей исполнялось 3 года, и через 2,5 недельки появился Мишка ))) А сейчас уже Насте будет 6!!! а Мишке — такому маленькому — уже 3!!Жалко, что не получилось со Стамбулом, но зато ДОМ — поздравляю с покупкой! Где-то недалеко?
12.01.2015
Со Стамбулом да.... Я не теряю надежды...Я очень хочу чтобы мои дети пошли в школу именно там . Спасибо за дом, родители взяли в Синергии и я надеюсь что как стартуют продажи таунов,то и мы переберемся туда ! Надоеди эти клеточные комнатушечки и ощущение что в муравейнике живешь, как говорит мой папа:" хочу жить на земле"!  Я как представлю , что Деньке скоро в школу , за голову хвастаюсь и не знаю как быть, что и думать ! Вы еще не задумывались над этим вопросом ? 
13.01.2015
Да, очень хочется на землю, понимаю — жду не дождусь нашего переезда (достроили бы еще!) Мы пойдем в школу рядом с нашим поселком, в Птичном, там по отзывам хорошая школа, здесь мне не нравиться — 2-ой класс уже во вторую смену учится, школа переполнена.
13.01.2015
Я вообще не хочу в государственную школу , опыт моих лет и 4 школы разные по классу социальному мне дал понять что придется туго, во всех моих школах творился полный ужас , моя мама работала во всех моих школах и от многих глупостей Меня уберегла . Не знаю как быть . Время покажет . На какой стадии ваш ремонт , сколько квадратов у вас? 
13.01.2015
Не соглашусь по поводу школы, тут как с садиком, частный сад -совсем не гарантия качества- как повезет. Я сменила 5 школ, и один год училась в классе на частной основе -это был самый ужасный класс! Правда мы были уже подростки - 10 класс - у многих детей были не маленькие деньги и понеслись вечеринки... К своему ужасу, я за всю жизнь не выпила столько алкоголя, сколько было выпито тогда... А оценки всем рисовали мы же платники, учились при мед институте ) после 10 класса директор прямым текстом сказал "если сомневаетесь, что поступите 8 тыс $ и можно не волноваться ))) так что я, после своего опыта категорически против наших частных школ ) У нас закончены все черновые работы - сохнет стяжка, проблема в том, что кризис и застройщик никак не вставит нам окна ((( Таун 167 квадратов + мансардный этаж 30 и подвал 40
13.01.2015
Комфортное кресло для ребенка Будни