Процитирую Катю (героиню этой съемки): "Просто был хороший день, хорошая погода, отличное настроение и человек, которому без предупреждения звонишь и говоришь - "Лен, погнали фоткаться" - и мы погнали… На проработку образов, определение места, приведение себя в порядок - не больше часа, но воспоминания и результат радует."


2.
3.
4.
5. 
6. 
7.
8. 
9.
10.
11.
12.
13. 
14.
15.