Продолжение про наши поцелуйчики садовские
Она его значит целует "много-много маааам" и в губы и в щечки ))) а он ее спрашивает, ты чего Алис любишь меня, а она отвечает, что да. Потом рассказывает ,что когда они ели, она его спросила, любит он ее, а он ответил что нет. Но она не расстроилась. А я ей говорю, ну тогда Алис ты ему тоже не говори что любишь его, а она так возмущенно: конечно буду, ведь когда говоришь что любишь, значит ты с ним дружишь и хочешь быть его другом, ты что не понимаешь. Я ей, ну вроде как рано еще целоваться, начинаю объяснять, что она должна вырости сначала и что Антон может болеть, а ты заразишся и тогда тоже заболеешь и не будешь ходить в садик опять. Ну вроде сказала что не будет больше целовать, только если в щечку.
Я что еще переживаю. Ведь Алиса не смотря на ее сложный характер, девочка очень нежная и ласковая и такая люблюшка с рождения. А ведь не все такие дети, а тем более мальчики. Она и соседа нашего постоянно спрашивает, любит он ее или нет... )))) но тот отвечает что Да, но он и постарше и он с ней как сестренкой вечно возится. А ут будет к этому Антону лезть с поцелуями и будут они угорать над ней. Пойдут комплесы.
Я может накручиваю себя, просто у меня куча комплексов из сада. И я так не хочу чтобы и мое дите поломалось из-за этого садика. Ненавижу прям детский сад, с ужасом вспоминаю как я туда ходила.