Девочки подскажите, нам 5 дней...Мне все кажется , что моя мало ест, сколько на этом сроке кушали ваши детки и как часто ? Спасибо
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Сколько едят ваши детки ?
Мама мальчика (14 лет)
По разному. То с перерывами в три часа, а то и в час! Я думаю, что позже установиться режим! На сиське висит долго, минут по 40-50, но при этом активно сосет. Несколько раз только засыпал глубоким сном!
0
23.03.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Красноармейск
по требованию, т.е. просыпается-ест, когда через полчаса, когда через два, а то и четыре часа; про режимы (типа ...перерыв между кормлениями в 3 часа") в вашем супермалышнявом возрасте даже не думайте, оч.скоро приспособитесь друг к другу, и все будет как по часам ))
0
22.03.2012
Ответить