Войти
Мама девочки (7 дней) Москва

болят соски

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
бепантен, лично меня спасает моментально
0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Да и меня. Еще я накладки авентовские силиконовые купила ,правда мой через них так и не стал есть,а девочки в роддоме кормили и не парились ,пришлось терпеть и бепантеном мазать,больно но ща уже нормально стало. Тем более ты помнишь какие они у меня ,грех не погрызть)
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
привет Бось, так и не удалось поздравить тебя с сыночком, передавала поздравления через Дианку ))) Поздравляю, растите Большими Здоровыми Счастливыми!!!  Да уж я об этом думала на днях кстате, представляю как он играется )) Пойду завтра скупать аптеку, а то у меня всего два титика )))
0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Привет .Я тебя тоже поздравляю . Радуйте мамку и папку)) Набирайтесь сил ,выжимайте из мамки все соки))) (из титек имела ввиду)  У меня щас нет боли , может бепантен помог реально ,его после каждого кормления!!  щас у нас другое -колики..ааааа, пять ночей уже мучаюсь ,как зомби((( 
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо :) у нас сегодня колики были я сразу эспумизан дала, прошло  через 5 минут и теплую пеленку...
0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Нам но вообще никак ..попробуем завтра бебикал купить ..Я ему ночью помагаю клизмочкой(без воды) просто провацирую попку..чтоб газики вышли и кауньки вместе с ними))) часто нельзя так ,но по другому не получается((
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
бедненький, я сама сегодня чуть с ума не сошла пока она корчилась.... мне врач и сказала, как помучиетесь коликами сразу правильно питаться будете ))) так что маме расписала меня на неделю ))) может ты что не то кушаешь ?
0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
незнаю .Может из за мучного(( я печеньки всякие ,булочки ем...а так ничего такого чай с молоком,кашки ,творог...
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Бося ну ты чЕ ?? от мучного и сладкого в первую очаредь запоры!!! сколько лишних кг за Б набрала ? ))
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, завтра купим попробуем!
0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет)
Девочки! Вместо того чтобы кремом сисьськи мазать, дайте малышам сосок глубже заглотить, до мягкого неба. Это где язычек. Малышь должен грудь брать так чтобы темного кружечка вокруг соска не было видно, ну или почти не было видно. Удачи! Мамочки!
0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
вот у меня так не получается, сосок крупный, только шарик в ее ротик и помещается((
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)
Не переживайте, старайтесь дать грудь глубже. Во рту у младенца сосок от вакуума вытягивается. Так что все у нее во рту поместится. А так привыкнет неправильно и бутылку потом будет неправильно брать, воздух заглатывать. Но если совсем не получается попробуйте сцеживаться и кормить с бутылочки, моей авентовские подошли.
0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
я старшего с накладками кормила,а бутылки-это крайний случай,я уже оценила прелести ГВ))
0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
у меня оч сильно болели соски,на одной груди особенно,потом почитала всякой инфы о правильном прикладывании,дала отдохнут ночь соску и приложила правильно и все нормально,ттт!!!!!ну + мазь Бепантен
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
купила мазь жить стало легче !!!!!!!!!!!! Спасибо девочки! 
0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
сама страдала, давала со слезами, кровь бывала. Потом стала исправлять захват, в итоге даю сейчас спокойно :) и конечно бепантен после каждого кормления
0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иваново
Мажу кремом бепантен, очень помогает, трещинки заживают моментально.
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
Бепантен отличный крем!!!
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мазала жидким хлорофиллом
0
25.03.2012
Наша комната :) Про соску

Похожие записи