Безумных, тяжело больных на голову очень много. надо быть осторожней. и думать головой, но если голова больная,т все потеряно.
Прочитала. Мда конечно же любят люди всякого рода перегибы. Вроде бы такое хорошее дело. НО всякое дело можно испортить. Ну что сказать. В наше время привыкла доверять только себе. Разочарований везде полно и в роддоме, и в больнице и с такими вот семинарами. Ну что сказать, нельзя никому доверять в наше время, только мы действительно несем ответственность за наших детей. Мне пришлось поэтому рожать дома.
0
31.01.2012
Ответить