Буду благодарна за отзывы о моей работе по этому занятию.

Буду благодарна за отзывы о моей работе по этому занятию.

Кратко вот тут описывала http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/207295
тот пост я видела, но не поняла, какие именно задания были. Скажите, что такое ФМ?)))
Юлия,это сказка! Столько материала!!!!! У меня не хватает слов! Спасибо,за такую работу,что делитесь, проводите ФМ! Само занятие еще не проводили начали ходить в сад,(неожиданно),но в предвкушении веселых недель! Очень надеюсь написать отчет вовремя!
Ждемс и вашего отчета с нетерпением, очень рада, что вам понравилась моя наработка!!