Марина Мама троих (11 месяцев, 6 лет, 23 года) Москва 19 марта нам годик.. Как же быстро летит время,как будто все вчера было..А уже 19 марта годик..Все что мы уже умеем расскажу 19,а вдруг за завтра еще что нибудь начнем делать.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва 0 19.03.2011 Ответить Марина Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва Спасибочки большое. 0 20.03.2011 Ответить Алёнка Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва 0 20.03.2011 Ответить Дождались... Мои подружки с бб. Похожие записи Вот и годик 😁 Вот уже и ДВА годика!!! Годик! 07 марта исполнился 1 годик!)) В марте годик Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027