Уступите место беременной женщине!

Вот тебе повезло действительно. Моя подруга(как раз с ней на эту тему сегодня разговаривали) во время беременности уже будучи на 8месяце ехала в метро уставшая и стояла напротив сидячей девчушки. Она вежливо поросила её уступить ей место,т.к. неважно себя чувствует. На что девчина ответила: -А почему я? -Спроси у своих родителей "почему ты". А сегодня она с дитем ходила оплачивать за квартиру. Стояла в очереди с ребенком... Никто не пропускал. Тут малыш заплакал и она уже не выдержала и сказала: -Дождались? теперь терпите! один мужчина в ответ: -С ребёнком приперлась,нет чтоб дома оставить. -ну да,мой ребенок самостоятельный-приготовит себе кушать,приберётся и пригласит друзей пока мамы дома нет. -не уж то не с кем оставить. -не с кем. -нечего рожать. -Такой же козёл как и ты сделал дело и свалил.-конечно было в шутку сказано,но он заткнулся. Вот так бывает :(  
06.10.2010
Обращение к беременным - никакое! Жутко!!! image Я поэтому сегодня и была очень удивлена.. В 1-ом триместере у меня было неочень хорошее самочувствие... и в жару иногда казалось, что я упаду в обморок... и я боялась не дай бог что - даже обратиться не к кому за помощью... Попадуться такие же нелюди, которые не только не помогут, так ещё и в след обзовут, обругают! Или просто пройдут мимо.. Страшно!
06.10.2010
Есть адекватные люди на этой планете))) А мне все-таки повезло как-то во время Б ехать в трамвае битком набитом (как назло) пенсионерами и мужиками), сижу никого нетрогаю, народу ооочень много, рядом со мной стоит мальчуган с мамашкой, а рядом с ними (чужая им) бабуля, повторюсь все друг друга жмут...и эта бабуля предлагает мне поднять свою 5 точку, закрыть свою книжечку и уступить место ребенку, на что я ей объясняю, что в другой раз я бы так и поступила,но сейчас в моем положении это очень опасно( в условиях давки!!!) на что мне было сказано, но читать же ты можешь. Скорее всего бабуля докопалась ко мне только из-за того, что ей место не уступила!
06.10.2010
Дааа.... такие люди меня вообще поражают! Ну сама же бабка была, наверняка, когда-то беременной! Неужели не помнит?! Не понимает!??? ...и таких очень много! Я прям радуюсь, что мне не приходится ездить общественным трансрортом! А то и смотри.. или локтем дадут или задавят.. народ же такой! Не внимательный! image
06.10.2010
О, я думаю, если бы я вспомнила ей о её младых годах))))...она бы не  растерялась и ответила чё-нить вроде....Мы вообще в поле, с серпом за поясом рожали!
06.10.2010
Да, скорее всего так и ответили бы!!))
06.10.2010
Тянет живот... Кожные проблемы...