Войти
планирую беременность Челябинск

Ну вот и всё (((

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Сочувствую вам((

Держитесь.🌼

Понимаю, слова тут мало чем помогут, только время.

0
29.11.2018
планирую беременность Челябинск

Спасибо за поддержку ((( 3 года назад был выкидыш, сейчас вот ЗБ, надеюсь что после этого всего всё наконец то получится....Бог любит Троицу

0
29.11.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Сложный путь, как и у многих тут. Постарайтесь понять, что жизнь у вас одна и нужно быть счастливой. Если в Бога веруете, молитесь.

Пусть все сложится у вас хорошо. Говорят же, что после дождя бывает радуга.

0
29.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон
0
30.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

у каждого свой путь. Вы молодчинка, что любили его на Его пути. он знал какую душу выбрать, чтобы правильно его поддержала.

0
29.11.2018
Рост ПЯ

Похожие записи