Не успела я толком порадоваться своему счастью как всё закончилось ((( Беременность не развивается (((( Я рыдаю ((( Завтра ложусь в больницу на чистку ((((
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Сочувствую вам((
Держитесь.🌼
Понимаю, слова тут мало чем помогут, только время.
0
29.11.2018
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Спасибо за поддержку ((( 3 года назад был выкидыш, сейчас вот ЗБ, надеюсь что после этого всего всё наконец то получится....Бог любит Троицу
0
29.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Сложный путь, как и у многих тут. Постарайтесь понять, что жизнь у вас одна и нужно быть счастливой. Если в Бога веруете, молитесь.
Пусть все сложится у вас хорошо. Говорят же, что после дождя бывает радуга.
0
29.11.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Херсон
у каждого свой путь. Вы молодчинка, что любили его на Его пути. он знал какую душу выбрать, чтобы правильно его поддержала.
0
29.11.2018
Ответить