Войти

Как называется форум?

Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Можно совет 🙋‍♀️?

0
03.02.2019

Да нужно же!

0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Откинуть идею с форумом и сайтом и стартануть с инстаграма, выбрав имя из тех что не занято, я так понимаю, что рассказывать будете начинать основываясь на деде? Так вот и Инстаграм назовите его именем. Это поспособствует. Там удобно держать аудиторию, проводить трансляции и тд. Во-первых ясно будет, что пишет настоящий человек, персонализация всегда располагает, во вторых легко запомнить и очень трогательно. Так и познакомитесь с аудиториЕй, «всем привет, я Люся, я ухаживаю за дедушкой и я завела Инстаграм, чтобы все, кто оказался один на один с беспомощным пожилым родственником знал как помочь ему жить лучше, а самому не сойти с ума. Знакомьтесь, Петр Петрович»

Ну, или это слишком интимно, то можно взять любое другое имя отчество.

0
03.02.2019

Ненене, его я выкладывать точно не буду. У меня не цель рассказать о нем, вообще в принципе не о себе даже. Просто мне не хватало и сейчас часто не хватает информации. Инстаграм не могу, аж прям фу. Ну никак не могу, пробовала, не мое это. Ни черта не поняла, пыталась вникнуть...

0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

А и не надо его выкладывать. Просто ты все это узнала из-за того что ухаживаешь за ним, так и начать.

Жаль, что с Инстаграм не зашло. Там активно сейчас, по сравнению с фб, так точно.

А у тебя какие идеи по имени? Как бы хотелось?

0
03.02.2019

В фб тоже я не могу... Вк? Жж сдох давно.... Не знаю... Что-то простое и ёмкое. Думаю. На ум приходят нецензурности😂😀 я очень устала.

0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
Комментарий удален
0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Вк, как вариант. Жж сейчас не то что фу, но прямо фуфуфу. Так, а почему бы не начать прям тут? На бб?сделать сообщество и писать туда потихоньку. Разделы, советы. Так его и назвать. Как ухаживать за больными дома. Мне нравятся понятные названия.

Если делать сайт вне всего - есть риск, что этого никто не увидит. Или придётся тратить время(и деньги) на продвижение. А в случае с бб - тут это и так все есть, мы тут все уже отлично индексируемся.

0
03.02.2019

Так это...это же БЭБИблог)))))

0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Можно подумать, что у мам этих беби нет бабушек)

Если почитать раздел сп, там мало что про беби пишут.

На самом деле, попробуй тут начать. Потом проще будет на другую площадку отползать.

0
03.02.2019

Фиг знает... Подумаю. Спасибо!!!

0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Вижу надумала :)

0
11.02.2019

Пока так)

0
11.02.2019
Birds
Лапочка, 7 лет 11 месяцев Курск

Как человек, имеющий прямое отношение к работе в соц сетях, форумах и тд - влезу. Если делать отдельный сайт - вряд ли на него кто то зайдёт. Зато можно сделать сообщество здесь. Я обязательно подпишусь, у меня парализованная мама с деменцией.

Инста все же самый лучший вариант, честно. Там и хештеги рабочие и аовлеченность большая. Кстати сама думала уже сделать страницу про маму и нашу жизнь, но все откладываю.

Фб и ок даже не рассматриваете. Вк очень вряд ли, люди там не ищут такие сообщества.

Кстати для людей, имеющих отношение к больным с деменцией и БА есть сайт Мемини, я там сижу.

0
09.02.2019

Я тоже))

0
09.02.2019

Сообщество готово, приходите) https://www.babyblog.ru/community/lenta/opora_help

0
11.02.2019

Кстати, готова посотрудничать безвозмездно. Имею оооочень большой опыт работы с сиделками.

0
07.02.2019

Спасибо вам ❤️

0
07.02.2019

Незабудка- очень многозначительное название)))

0
07.02.2019
Имя
Дарвин

назови именем какого нибудь цветка )

0
03.02.2019

Пошла в энциклопедию😀

0
03.02.2019
Первое слово Встал у опоры

Похожие записи