Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя Мелитополь

Обструктивный бронхит?

9
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Казань
ужас..скорейшего выздоровления вашей доченьке!я и не знала что может быть в горле такая этиология... Я сама часто мучаюсь фарингитами первый признак — пропадает голос.  Может все-таки у нее ангина? как раз все признаки — высокая темп-ра и в горле как гнойнички. Просто как может врач вот так сказать безосновательно не делая никаких обследований (анализов) что у ребенка герпес? это очень странно.. не всегда в платных поликлиниках сидят умные люди)
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
она 20 лет проработала в стационаре. Сегодня еще больше высыпало и на корне языка появилось. Ангина -это когда вся гадость за дужками, на миндалинах и т. д., а у манюни все на дужках.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Казань
бедняжка((( 
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мелитополь
Выздоравливайте super_smilies082.gif , у племянницы тоже температура за 38-39 была около недели, все врачи ставили диагноз фарингит, и антибиотик давали, но темп не падала, на 7 день болезни опять к врачу повели — оказался стоматит, тоже ранки во рту, короче куча врачей и куча мнений, сколько уже раз убеждалась, что нужно найти одного врача, пока остановились на одной, а в поликлинике нашей часто ставят диагнозы, которые не подтверждаются. Вы тоже в эту ходите, что напротив Вера Декор? У нас там вообще врача нет, постоянно к разщным попадаем
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
да. Мы там числимся, но когда сложный случай обращаемся к Антонюк - она принимает на Невского, где санаторий -профилакторий.
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Выздоравливайте!!! Вы знаете эти врачи...РРРрррррр.... зла не хватает. У меня с дочей похожее было. Приходили на дом слушали и говорили, что всё хорошо и легкие чистые. В итоге кашель не проходил, темп.была высокая забрали в инфекционку. По анализам и рентгену правосторонняя пневмания. Вот как им доверять. И я оказалась виноватая мамаша, запустила ребёнка.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
спасибо, но у нас наоборот кашля нет, а правая сторона легких не понравилась. Отправили на рентген с подозрением на пневмонию, а выявили бронхит. Оказалось герпесный фарингит.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Бронхит ты и сама услышать сможешь. Когда в груди все булькает и хрипит при дыхании, и какшелб такой как будто прокашляться не может. Температура обычно не сильна высокая. Выздоравливайте скорее!
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
спасибо. Я об этом тоже знаю, но врачи на своем стоят- снимок показал, значит все.
0
10.07.2015
Стоматолог 4,3 года Очки

Похожие записи