Самая счастливая Планирую Днепр (Днепропетровск) БТ после ИИ Девченки, посмотрите пож. мой график.http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/dn150182knv Кто, что скажет? Только что сделал тест, с мужем видим только призрак, может просто еще рано. ИИ было 21.11.2011. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Йога при планировании. БТ и Беременность. Похожие записи БТ после ИИ Он ановуляторный? Оцените мой график Как вам он???? Девочки! посмотрите пожалста - стоит ждать // или...??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027