Девочки,подскажите, могут ли ушки у йорка упасть от того, что меняются зубки?
Нашему Ричи 5 месяцев, зубки еще меняются, ушки уже почти встали, а тут вдруг совсем упали, муж пробовал сам их ставить,но ничего не получилось.
Съездили в ветклинику.Ветеринар сказал,что встанут еще,но для этого надо кормить его творогом.
Уже нужно бить тревогу,что они не встанут?И что можно предпринять, чтоб встали?
P.s.еще хотела узнать по поводу кастрации,в каком возрасте это лучше сделать и какие анализы сдать перед этим?
Заранее все спасибо за ответы.
А вот и наш красавец.
Тут ушки почти стоят.

Это сейчас.Совсем упали.
