Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировск

Варюше почти 1 год и 11 месяцев.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Тамбов

мои парни тоже родились 2 августа 2013))) в шутку называю их "мои десантники", ну а у вас получается милая десантница!)))

0
24.06.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

да да)именно так её и называю)

0
24.06.2015
Отпуск🌞🌞🌞 Нашей маленькой десантнице 2 года🎉🎈🎁🎂

Похожие записи