11 лет

Про коляски

мы ножками ходим уже, если далеко куда-то,есть велик с ручкой
12.03.2013
Моя еще может прикорнуть в поездке
12.03.2013
мы гулям так чтобы не спать уже, дома поспит))
12.03.2013
Так мы тоже. Спит после обеда, а прогулка перед. Но бывает что отрубится в коляске часов в 11-12 где-то на час и до вечера уже не спит. Коляской гуляем не всегда. 
12.03.2013
А еще часто ездим на маме, нельзясказать что ножками ходить прям не любит- под настроение. А бывает так, что и коляску тащишь и малую. А бывает -сидит себе в коляске и в багажнике продукты еще едут спокойно. Бывает что дочка везет или толкает коляску
12.03.2013
ну я бы из-за продуктов не сталы бы новую коляску брать))а если есть велик то хорошо))  
12.03.2013
Из-за продуктов нет конечно! ))) 
12.03.2013
тут я думаю от ребена зависит,мы на прощлое лето купили летний вариант коляски,и у нас еще был велик....ребенок у нас оооочень подвижный и поэтому в каляске не особо сидел,поэтому нам она не особо пригодилась,а вот у наших знакомых коляска была спасением,у них дочь постоянно сидела в ней,или спала.....
12.03.2013
Вариант на море? Велик не возьмешь. А если в машине 4ро взрослых и малявка, то даже маленькая коляска-книжка место в багажнике жрет, а в салон ее не приткнешь. Конечно, поездка весьма теоретическая, не факт что получится.
12.03.2013
Смотря куда вы поедете. Ведь не всякая коляска по песку проедет. 
12.03.2013
Сейчас Бреви Грилло, а присмотрела Зупер(модель не знаю) все колеса сдвоенные.Вообще, конечно, нечего по песку на транспорте))) 
12.03.2013
Так ото ж! Я свою прогулку по лесу тоже таскала в "запесоченых местах". Там натуральные пески - желтенькие, чистые - тянуть тяжело, но не в этом проблемма. Колеса скрипели потом, пока песок не выходил. А почистить не получалось - дня три скрипели.
12.03.2013
тогда может вам стоит обратить внимание на не дорогую трость?ну а что она и места мало занимает(очень удобно даже в оке,как то ехали в такси на этом чудо транспорте,в багажнике были пакеты с продуктами и трость знакомой,отлично все вместилось)))))и не жалко если ребенок     в ней мало прокотается
12.03.2013
Брать или не брать, решать вам конечно. У меня даже сомнений не было - я взяла. Ребенок у меня зимний, и коляска-трансформер, со всеми прибамбасами, чехлами, москитками, дождевиками. Ездит по самым непролазным дорогам, и по мокрому снегу, как грейдер гребет - джип, вобщем. Все бы хорошо, но тяжелая зараза! Я когда брала, на радостях не подумала, что таскать ее мне одной-одинешенькой. Летом, это адский труд - семь потов сойдет, прежде чем я ее со второго этажа стяну, а потом затяну (у нас сталинка двухэтажная, лифтов нет, лестницы узкие). Я купила себе недорогую Джобовскую трость - и весь летний сезон пропищала от восторга. Раскладывалась одной рукой (точнее ногой), в любой транспорт влазила, легенькая, тормоз хороший, не шумная. Именно прогулка. За покупками, с ней не сбегаешь - корзина маловата, но я из-за этого не парилась. Очень она выручала меня летом, когда ребенок еще не ходил, но уже и не спал все время. В одной руке дочка, в другой коляска. С трансформером так не поскачешь. Вобщем я просто своим мнением поделилась. Тут главное все взвесить, а ненужную вещь, всегда продать можно.    
12.03.2013
У меня на родине, а там уродителей лето проводим, с джобовскими тростями в основном расстаются до двух лет, типа ломаются. Хотя, может потому что они кочуют в городе от одного владельца к другому, городок совсем маленький
12.03.2013
Не исключено :) Я брала новую коляску. Вобще к вещам бережно отношусь. У нас на желмасиве лес, там церьковь и детская площадка, очень красивая. Мы все лето там пробыли. В лесу не так жарко. К ней две дороги ведут - асфальтированная (для машин), и просто утрамбованый песок (для людей). Но многие мамы по асфальту едут - так удобнее. Я тоже так делала. Коляска и по плотному песку едет, но асфальт - это для нее. Они больше для города подходят. Калдобины и ухабы - не для таких колясок.
12.03.2013
Из нового и вопросы о зимней экипировке Пластилин