Добрый вечер! Решила опустить дно у кроватки и не могу понять как? Инструкции нет,мне ее подруга отдала,может у кого есть такая же и кто знает напишите пожалуйста! Кроватка вот такая ВАсилина
а может у неё вообще дно не опускается? может такая кроватка вот, вы у подруги той спросите она опускала ?? а то я что то смотрю смотрю, там кажется и за ящиком нет ничего.... Вы знаете у вас очень большой матрас.... может она не опускается, может просто матрас надо этот убрать, и взять узкий, и тогда больше становиться места там в кроватке... а может дно прям на ящик потом ставиться и всё... хихи глупость конечно сказала но.... пазов я там не вижу.... если только вон сааааамы нижние... я думаю всё дело в матрасе.
да,сама уже думала,может просто на ящик поставить)))) подруга сказала,что не знает,у них нужды в этом не было,а я боюсь,встанет когда меня радом не будет(((( Буду думать как опустить))
наверняка внизу есть отверстия (на фото их почти видно). Туда и винтите все, что ввинтится ). а сверху (у днища) все отвинчивайте. По-идее должны остаться лишние болты. Хотя может и не останется. А что непонятно-то?
уж сказал,нужно убирать ящик и опустить ,там внизу есть дырочки вот туда и должно крепиться,попробуйте,посмотрите.,мне он сам там кроватку опускал,тоже низко всё круто получилось.