Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Как началась 3 беременность...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Я еще пару недель назад говорила подруге что чуствую что вот вот заберемению. Тоже третий но несильно планированный. Тоесть мы рады но мы специально нестарались..

0
10.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Здорово!!!!

0
10.08.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Желаю легкой беременности! Третья беременость как и материнство очень осознаное. Для меня каждая минута дарит счастье!

0
10.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо!!! Знаете, хоть и первая моя беременность была для меня необжиданностью, но за 9 месяцев я очень хорошо осознала и подготовилась. Вторая была запланирована, но пролетела как-то незаметно, потому что первый сыночек был ещё маленький. А сейчас все таааак волшебно! Как будто снова первый раз и он действительно совсем другой)))

0
10.08.2018
4 недели

Похожие записи