Девочки, в первый раз схватки сразу были болезненными жутко. А сейчас даже не знаю что это. Каменеет по бокам живот и чуть больно. Может ли быть это оно? Или это гороховый суп виноват? Хотя вчера его ела тоже и все хорошо было
Девочки, в первый раз схватки сразу были болезненными жутко. А сейчас даже не знаю что это. Каменеет по бокам живот и чуть больно. Может ли быть это оно? Или это гороховый суп виноват? Хотя вчера его ела тоже и все хорошо было