было 4 дня назад. у нас 10 зубов. ждем нижние жевательные.
из умелок: бегает. бегает быстро и с визгом)
садится на машинку-каталку, толкается ногами и едет. когда залезет , то говорит : уааа!! и хлопает в ладоши. я ей так делаю, говорю "ура" и хлопаю в ладоши.
надевает колечки на палочку и собирает пирамидку так. конечно же не правильно, а как захочется, но надевает колечки.
танцевать обожает. где услышит музыку-сразу крутит попой и руками)
залазит на кровать и слазит с нее.
знает как делает лошадка ,лягушка, собачка, петушок, курочка(иногда), мышка(иногда).
ест все, но грудь вне конкуренции. это для нас ВСЕ.
обожает мягкие игрушки, особенно медведей. к ним у нас особенная страсть))
садится на горшок , кряхтит и говорит "тсь, тсь", но что туда надо делать не соображает пока.
ну вот так) если что вспомню еще, подпишу)