наревелась сегодня что нет признаков Б снова , М 3 марта не должны быть, пошла купила 5 тестов))) сделала недавно, там одна полоска. ну я решила не выбрасывать как обычно, а думаю потом выброшу. положила на стол, прошло минут 20, смотрю, а там еле-еле заметная вторая, но она есть)) в общем знаю что это ерунда, тест действителен в течении 5 мин, но как -то радостно стало, надежда появилась)) Р.S. у меня 10ДПО