Девочки, может не туда написала, простите пожалуйста. У нас по хгч только 2 недельки. М должны были быть 1.03. немного ноет живот иногда, насморк откуда-то взялся и температура от 37.1 до 37.4. но, самое главное, что я сейчас увидела розоватые выделения на белье. густые и розовые. но больше нет, все как обычно. девочки, это не опасно? я вообще еще ничего толком не знаю, боюсь очень. Р.S. сегодня 14 ДПО