Если ваш ребенок Телец? Что советуют приобрести звезды Тельцу?

мне интересно про козерога и водолея.
26.04.2013
Да тут все про меня)))) Причем и детство правильно описано!!! 
25.04.2013
Екатерина, а если не секрет, то вы чем сейчас занимаетесь, сказалась любовь к творчеству на работе?или только в качестве хобби?
25.04.2013
Я в детстве была оч спокойной, сейчас скорее холерик. Выбрала профессию учителя, но именно из-за творчества. Для меня это огромная реализация творческого потенциала, а не банальные уроки, к каким все привыкли. Еще я занимаюсь фотографией))) Да и в целом любовь к творчеству сохранилась. На танцы меня в детстве так и не смогли отдать (упрямство), и вообще я ничем таким профессионально не занималась. Зато и рисование, и фотография (с 11 лет), и создание ароматов из цветов весной и летом, и одежда для кукол, - все было. Мне нравится всему учиться самой. Очень не люблю, когда меня учат, только если это ну очень интересно. Но как видно из выбора профессии, учить я люблю)))))))))))))) Хотя поучать - нет.
25.04.2013
вот это здорово! такая энергетика от вас, прямо через пост передается)))))дружелюбный и позитивный вы народ, Тельцы!!!)))))
25.04.2013
Ой, спасибо!! Мне приятно)))
25.04.2013
У меня старшая ТЕЛЕЦ! Упрямая,но поесть сладкого ОЧЕНЬ любит!
25.04.2013
Вот кстати Тельцы и Овны - это самые упрямые знаки зодиака, у них рога и они как упрутся, бывает, что вот во век не переубедить!)))))
25.04.2013
Это точно! Но она очень добрая и эмоциональная!
25.04.2013
я тоже Телец) вот это точно про меня) К чему у тельцов талант? - наслаждаться жизнью. Это талант, которому позавидуют многие знаки зодиака, и, уж поверьте, ваш малыш, когда вырастет, продемонстрирует его на полную катушку. Слабые стороны тельцов - лень, инертность, плохая адаптация к быстро меняющимся условиям жизни.
25.04.2013
ну а чего)))) вполне себе нормальные такие качества)))))
25.04.2013
ой а будет еще только про другие знаки?) как бывший ребенок- телец) могу сказать что все в точку, и даже когда уже будучи взрослой, многое про себя прочитала) кстати мама у меня Лев, мы как кошка с собакой) А муж и сын, дева и козерог))))
25.04.2013
будет-будет! мы готовимся рассказать обо всех!
25.04.2013
А про другие знаки будет?
25.04.2013
обязательно продолжим про знаки зодиака, это только самое начало!)))) А у вас, Алесия, близнец?
25.04.2013
Да) Еще бы хотелось про Рака и Льва почитать))
25.04.2013
все про моего Макара)))))) любит лепить ,рисовать,очень дружелюбный и оптимист)))). Его любимое выражение когда что то не получилось или сломалось :"Мамуль ,не беда))))))!!!!! не совпало что не ладят с близнецами и овнами. Я сама Овен и старший сын близнец вроде как все ладим)))))))) ,а про львов точно и лучший друг и источник неприятностей))))))
25.04.2013
это у вас кто такой Лев?)))) друг во дворе или сосед?
25.04.2013
Друг во дворе))))
25.04.2013
Душевный,удивительно обаятельный,умеет завоёвывать расположение  мгновенно своей мягкой улыбкой и приветливым взглядом -это всё мой младший сыночек)))))))и про то что может оказаться тигром тоже он))))а вот еду мы совсем не любим(((только титьку))
25.04.2013
ну так это вы пока еще совсем малыши, вот вырастет, все распробует)))))
25.04.2013
100% попадание!!!!!!!!! спасибо! заберу себе в дневничок
25.04.2013
а мы всего лишь собрали все данные астрологов в одно целое! видите как удачно))))
25.04.2013
вот про сдержанность эмоций - это точно про мою дочь))
25.04.2013
а что еще совпало?
25.04.2013
любит лепить и рисовать, ходим на танцы). Про комфорт тоже)). В общем, почти всё)
25.04.2013
значит звезды не обманывают)))) а вы когда-нибудь опирались на гороскопы, когда планировали ребенка, например, и вообще?
25.04.2013
не прям уж так намеренно, но всё равно имела ввиду)). Так как я сама козерог, хотела именно деву или тельца, так как у меня отношения по жизни самые нормальные именно с "земными" знаками))). С близнецами, например, сложно нахожу общий язык..)))
25.04.2013
Выбрать школу: как? Приближается: лагерная смена и все, что с ней связано