Может у кого то так было.Сдавала 2 раза мочу плохая,но меня ничего не беспокоит.До этого сдавала был герпес,потом я заболела почти на 2 недели и только в выходные отошла . Сейчас 2 дня подряд сдаю мочу и она не очень хорошая.Я думаю ,что эта организм еще не восстановился после простуды
Мама девочки (3 года)
Смоленск
Что именно у вас плохо ? Лейкоциты, белок, что именно?
0
16.01.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Смоленск
dogmarta, странно, что вам врач не пояснила конечно. Ну значит не так все плохо , раз не предложила лечение или госпитализацию на стационар
0
16.01.2025
Ответить
Минск
Марина, гинеколог отправил к терапевту ,больше ничего не сказала. Просто сказала не очень хороший анализ и все .
Но в прошлый раз терапевт написал инфекцию мочевых путей под вопросом и бактериурия
0
16.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
А правила сдачи соблюдали? Помыться, использовать тампон, и средняя порция мочи?
0
16.01.2025
Ответить
Минск
Рыжуля, да,я всегда собираю мочу одинаково,до этого проблем не было
0
16.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
dogmarta, иногда может и не быть , а иногда вот так выстрелит что-то . Надо обязательно по правилам сдавать , чтобы потом не переживать . Любая капля из влагалища - и привет плохая моча . Сдайте бак посев , там точно покажет что и как . Если чистый - значит что-то попало в мочу при сборе и можно расслабиться .
0
16.01.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Волгоград
В первую берем постоянно белок был , но ничего не назначали, во вторую все чисто, узнайте что не так
0
16.01.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
dogmarta, так там показаний много: белок, лейкоциты, эритроциты. И все это разное. Спрашивайте у своего врача что не так, почему так может быть и нужно ли что-то делать. И собирайте правильно, с тампоном
0
16.01.2025
Ответить