Девочки незнаю, што делать!!!!Ооооочень сильно болит зуб!!!!Уже чуть ли не до слез!Мы на ГВ,какие обезбаливающие можно принять????....и лечить боюсь,без анестезии не вытерплю(((((

Девочки незнаю, што делать!!!!Ооооочень сильно болит зуб!!!!Уже чуть ли не до слез!Мы на ГВ,какие обезбаливающие можно принять????....и лечить боюсь,без анестезии не вытерплю(((((
