Что такое с ней случилось,с моей помпушкой.....Уже 2 ночи засыпали в 3-3/30 ночи, а вчера хоть в 0/30-1 ночи!Это было ужасно!(Причем она вроде и не копризнячала,но не в какую спать и нехотела(((
Может что-нибудь успокаивающее ей подавать,а то чекнимся точно!Раньше всегда спали хорошо!Даже после получасового сна в 23 ч(ну когда мы ее на ночь укладываем), Лизка засыпала дальше,а сейчас получасовой сон присутствует,но подолжения никокого нет!((((