Нагетсы в 4 утра....
Ой, у меня прям ситуация один-в-один. Тоже в понедельник в декрет, и тоже думала работать до 1 декабря. Но на этой неделе была у гинеколога на очередном приеме, и как только она сказала, что в декрет с 19.11, я моментально решила, что так и будет, и никакая работа и extra-денежка мне не нужна! Просто Я РЕАЛЬНО УСТАЛА быть беременной на работе! Просто тело мне уже настолько не принадлежит, что изображать из себя нормального взрослого человека слишком тяжело!!! Особенно среди худых небеременных бездетных коллег
! Надоело вставать по утрам, пытаться натянуть на себя что-то приличное из одежды, ходить на каблуках, смотреть, ничего не понимая, в комп, обсуждать проекты, в которых ты уже точно принимать участия не будешь, и отвечать на одни и те же вопросы - О, кто у тебя будет? О, тебе уже скоро рожать, да? О, тебя все время тошнит, наверное?! Устала
! Не зря же, наверное, умные люди придумали декрет в 30 недель! Так тому и быть!
)))) Прям очень знакомые ощущуния ты описала! Полность согласна про 30 недель. Я тоже чувствую, что пора уже высыпаться и отдахать больше. Тем более я ведь на след утро пошла к Г - сдаваться в больничку....тонус совсем достал, связки в животе болели ужасно. Сейчас напишу пост об этом.
мммм, а какой из безешек вкуснющий торт Графские развалины с заварным кремом из желтков и грецкими орешками - объеденьеце!!!!! 
Прикольно нагетсы в ночи трескать
, а на счет кофет, я вот раньше халву не сильно любила да и к сладкому так спокойна была, ну нападает конечно периодически желание вкусняшки шоколадные полопать, ага, а теперь подсела на конфеты халвяные, аж прям муражки по коже, когда ем их. Причем совсем недавно такое стало происходить буквально недельку- две)))) раньше только перед месячными так на вкусняшки конфетно-шоколадные тянуло ))
о да =))) тофифи тоже обожаю =) неужели скоро НГ, а таааамм совсем другая жизнь с нашими крошками!!!! 