размеры 3-6мес или 6-9!
девчачьи или уни. ПОЖААААЛУЙСТА!)))))
размеры 3-6мес или 6-9!
девчачьи или уни. ПОЖААААЛУЙСТА!)))))
срасибо,подумаю)
мне предпочтительней слипы, правда.
По размеру они норм?
Mothercare сет из 2-х боди, розовое и белое. Р-р: 3-6 месяцев (есть еще на рост 80 если интересно...)

