Этот мальчишечка стал моим самым непростым клиентом)))) Он не спал долгих 6 часов, и когда наша надежда на то, малыш уснет уже иссякла - он наконец это сделал!! Да вот за окном уже стремительно темнело))) Так что почти все кадры сделаны за оставшиеся 30 минут тусклого света от окна. В общем провела я у ребят около 7-ми часов)))))
Но главное результат таки есть!!
1
2
3
10.
1
2
3